DELAFONTAINE Auguste-Maximilien (1813-1892) : Coupe vide-poche en bronze sur base carrée à décor de serpents et tête de monstre, non signée. Haut.: 8 cm. Long.: 17 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com