SEVRES : Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor d'une frise de fleurs polychromes et motifs dorés, marquées (18)24. Hauteur de la tasse : 8 cm. Diam.: 8 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com