Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

Tableaux - Affiches

Lundi 13 Mai 2024 à 14h

Lot 299

Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :
Lot de 5 oeuvres :

Lot de 5 oeuvres :
- Impression sur matériau composite montrant une jeune femme au bouquet, dim : 23x17cm
- Dessin au crayon d'une jeune femme, numéroté 12/14, dim : 26,5x21cm
- C. PARITI,Enfant et son chiot, huile sur tableau signé en bas à droite, dim : 38x28
- D'après Dali, reproduction, dim : 24x34cm
- Jeune femme, Gravure en couleur, 23x20 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 3 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com