Lot de 5 oeuvres :
- Impression sur matériau composite montrant une jeune femme au bouquet, dim : 23x17cm
- Dessin au crayon d'une jeune femme, numéroté 12/14, dim : 26,5x21cm
- C. PARITI,Enfant et son chiot, huile sur tableau signé en bas à droite, dim : 38x28
- D'après Dali, reproduction, dim : 24x34cm
- Jeune femme, Gravure en couleur, 23x20 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 3 €