Lot de quartes pièces encadrées sous verre comprenant :
- COURLOIS, vue d'un canal, crayon et encre signé en bas à droite ; Dim : 39x30 (usures)
- Une gravure d'une vue de la perspective du château de pont du comté des parterres ; Dim : 13x25 (usures)
- Gravure en couleurs Angelica Coffeman à décors de Diane et d'un putto ; Dim : 35x35 (taches, rousseurs usures)
- Gravure représentant deux chevaliers à décors de fleurs de lys ; Dim : 22x19 (rousseurs)
Estimation : 10 € à 20 €