VENISE : Flacon en verre fumé, le corps en forme de disque à partie centrale en retrait, col fuselé, piédouche ovale, à décor de mascarons et frise végétale sur fond doré. Haut.: 28 cm (égrenures à la base)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com